Снос деревянного жилого дома - влияние прописки многодетной семьи и возможность выписки

• г. Якутск

У нас сносят деревянный жилой дом квартира приватизирована 3-х комнатная 41 кв.м. сносят по программе расселения аварийного и ветхого жилья. Прописано 5 человек 3 из них дети. Семья многодетная, также имеется в собственности ещё квартира. Както влияет или дает плюсы при сносе что прописана семья или можно всем выписаться?

Ответы на вопрос (1):

Вообще никак не влияет.