Выплата компенсации по больничному

• г. Топки
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. компенсация за неиспользованный отпуск выплачивается при расторжении трудового договора. При нахождении Вами на больничном по беременности и родам. такая компенсация Вам не положена, право на оплачиваемый отпуск Вы смодете реализовать, когда вновь приступите к работе.

Спросить
Пожаловаться

Я устроилась на работу 1.10.15 года. С 11.04.16 я нахожусь на больничном по беременности и родам, с сентября 2016 года в отпуске по уходу за ребенком. Получается, я отработала пол года, и мне полагается отпуск 28 календарных дней. Могу ли я написать заявление на компенсацию за неиспользованный отпуск, если я нахожусь в декретном отпуске?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Перед уходом в отпуск по беременности и родам отпуск не брала. Если я уволюсь после того как ребенку исполнится 1,5 года полагается ли мне компенсация за неиспользованный отпуск?

Вопрос: положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск за период пока я была на больничном по беременности и родам (140 дней)? Спасибо!

У меня имеется неиспользованные отпуска за период работы с 12.12.2010 по 11.12.2012 года. В апреле 2013 года я собираюсь в отпуск по беременности и родам. Могу ли я написать заявление на предоставление части очередного отпуска (10-14 дней), а за оставшиеся дни отпуска получить компенсацию, ведь после отпуска по беременности и родам мой неиспользованный отпуск составит более 74 дней?

Меня увольняют по сокращению штатов с апреля 2015 г. Работаю я с 22.08.2006 года получилось что 2010-2011 год я находилась на больничном по беременности и родам и сохраняла беременность и в отпуске не была теперь при увольнении мне должны выплатить компенсацию за не использованный отпуск за эти года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я находилась на больничном по беременности и родам, затем в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Последним днём уволилась с предприятия. Мне полагается компенсация за неиспользованный отпуск. Какой период войдёт в расчёт отпускных, войдйт ли время нахождения меня на больничном по беременности и родам в этот интервал.

Заранее, большое спасибо!

, если в данный момент нахожусь на больничном по беременности.

Нужна консультация по поводу выплаты компенсаций за неиспользованные отпуска при увольнении по собственному желанию.

Хочу уволиться, есть задолженность по отпускам: 14 дн. за 2009, 28 дн. за 2010.

Вопрос, обязана ли компания выплатить мне компенсацию полностью или есть ограничения?

Вопрос второй, увольняюсь с 1.02.2011, должны ли мне выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск 2011 года.

Проработала в компании 14 лет, с карьерным ростом от администратора до директора департамента.

С уважением,

Ольга Увольнение. Компенсация за отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение