Какую статью можно применить если на фото написали мой номер телефона и выложили в интернете как девушку по вызову?

• г. Омск

Какую статью можно применить если на фото написали мой номер телефона и выложили в интернете как девушку по вызову?

Ответы на вопрос (1):

распостранение сведений порочащих честь и достоинство человека (клевета)