Вопрос к юристам - Как узаконить переделку кухонного окна во второй выход на лоджию?

• г. Санкт-Петербург

Господа юристы! Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу. Есть однокомнатная квартира на пятом этаже панельной 11-этажки. В квартире есть лоджия, на лоджию ведет балконная дверь из комнаты и окно из кухни. Внимание вопрос, насколько проблематично будет узаконить переделку кухонного окна в дверь (второй выход на лоджию), и вообще нужно ли что либо оформлять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. делайте экспертизу, которая ответ на вопрос влияет ли перепланировка на конструктивные особенности дома, и обращайтесь в МВК вашего района.