Возможно ли присвоить новорожденному ребенку фамилию отца, если родители не состоят в браке и отец является гражданином Армении, а я гражданка России, проживающая в России?

• г. Олекминск

Можно ли дать новорожденному ребенку фамилию отца если мы не в законном браке и он гражданин Армении? Я гр РФ проживаем в России. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в свидетельстве о рождении он будет записан как отец, нет никаких проблем.