Пропал сосед - что делать, если питомцы остались без присмотра?

• г. Подольск

Пропал сосед/, собака и кошка остались без присмотра, стоит ужастная вонь и лай, животные закрыты как месяц, их подкармлива ют, но на улицу выводить бояться, что делать и куда обратиться в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

узнайте есть ли в вашем городе приюты для бездомных животных, обратитесь туда

Амиго областной клуб любителей животных

Московская обл., Подольск, Революционный просп. 72

+7 (4967) 630088

Юлия Валерьевна!

Позвоните в полицию, в службу МЧС, чтобы вскрыли дверь.