Помогите составить договор дарения 1/3 доли земельного участка.

• г. Арсеньев
Ответы на вопрос (1):

поищите образцы в интернете

Спросить
Пожаловаться

Помогите составить договор дарения долей в праве общей долевой собственности жилого дома и земельного участка (дарители муж и жена, т.е. по 1/4 доли жилого дома и земельного участка дарят), а одаряемый один человек. (если возможно, то выложите образец договора дарения)

Как составить Договор дарения доли земельного участка одному одоряемому.

Умерла мама. Нотариус выдал свидетельство о праве на наследство на 5/6 доли земельного участка. Есть договор дарения (2012 г) маминой сестры на маму о дарении 1/6 доли земельного участка. Договор дарения зарегистрирован и произведена государственная регистрация договора дарения (2012 год), на договоре стоят печати. Почему нотариус выдал свидетельство на 5/6 доли?

Необходимо составить доп соглашение к договору дарения, в котором будет указываться стоимость земельного участка, о чем в договоре дарения не было оговорено. Помогите просто его составить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите составить договор дарения на равные доли дома и земельного участка на меня, жену и двух несовершеннолетних детей. Может есть образец. Заранее спасибо!

Договор дарения пытаюсь составить самостоятельно, и поэтому есть вопросы. Надо ли прилагать к договору дарения земельного участка между близкими родственниками (матери-дочери) - план земельного участка и нормативную стоимость участка, и в договоре не писать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение