Марка телефона не соответствует ожиданиям - история обмена Самсунг Галакси S4 Зум

• г. Барнаул

Меня зовут Елена. 01.09.2014 в сети магазинов 5 элемент купила дочке телефон за 9999 руб. + микро симка 380. Сделали скидку по бонусам 500 руб. Дочь была в восторге (13 лет), но один недостаток: он неудобный, т. е. объёмный, неудобно носить. Марка: samsun galaxi s4 zoom с камерой сзади. Деньги мне не нужны, хотела поменять на другую модель. Как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Михайловна!

Телефон включен в перечень товаров надлежащего качества не подлежащих товару и обмену. Я думаю Вам пойдут на встречу