Что надо предпринять, если на решение суда нотариус ответил отказом о выдаче свидетельства о праве на наследство?

• г. Воронеж

Что надо предпринять, если на решение суда нотариус ответил отказом о выдаче свидетельства о праве на наследство?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, на решение суда о чём, нотариус ответил отказом. Если решение нотариуса незаконно его можно обжаловать в судебном порядке.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев