Повреждение в поезде - что делать, если получил травму и кто несет ответственность?

• г. Екатеринбург

Мне в поезде упал ребром на ноги стол с бокового места в плацкарте. По приезду домой оказалось что палец на ноге сломан. Могу ли я что либо предпринять в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от обстоятельств при которых упал стол. Можете обратиться с жалобой в РЖД и взыскать сумму лечения + моральный ущерб, за нанесение вреда здоровью, неоказание помощи, неисполнение обязательств работниками и тп.