Такая ситуация - в служебной 3-х комнатной квартире в одной комнате прописаны более 10 лет разведенные родители

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация - в служебной 3-х комнатной квартире в одной комнате прописаны более 10 лет разведенные родители и двое разнополых детей. В две другие комнаты прописывают человека, не работающего в управлении данного района без оформления отказа об увеличении площади проживающих там людей. Правомерно ли это? Как поступить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так как квартира служебная, то никаких оформлений отказа не требуется в другие комнаты могут вселить других людей.

Вы путаете с порядком предусмотренных для коммунальных квартир, находящихся в государственной собственности