Запрос на получение официального расчета пенсии для предъявления в суд

• г. Тобольск

Мне нужен независимый расчёт пенсии для предъявления его в суд. Вы можете выслать мне официальный расчёт? Если да, то как это сделать. С уважением Татьяна Александровна.

Ответы на вопрос (5):

Вам лучше запросить протокол назначения пенсии в Пенсионном фонде, в протоколе будет указано какой стаж взят в расчет , за какой период заработок взят в расчет и какой заработок взят в расчет , какие периоды несвязанные с работой взяты в расчет стажа, вы тогда сможете определить с чем именно вы не согласны в расчете вашей пенсии и сможете вести переписку с ПФ по данному вопросу и при необходимости обратиться в суд

Протокол назначения пенсии у меня уже есть.С чем я не согласна, я тоже знаю. Если будет сделан расчёт пенсии, я вышлю все документы.

Суд не принимает расчет пенсии, сделанный вами за основу ваших требований, вам следует указать с чем именно вы не согласны, если суд посчитает что вы павы суд обяжет пенсионный фонд произвести этот расчет

Меня интересует только независимый расчёт пенсии, всё остальное я уже знаю.

Понятно, но понятия "независимый расчет пенсии" не существует, поэтому вам врядли его кто то из юристов сделает