Возможность оформления выплат по потере кормильца при сложной ситуации с бывшим мужем и пропиской в свидетельстве о рождении

• г. Шахты

Скажите пожалуйста, смогу ли я оформить выплаты по потере кормильца в такой ситуации: с первым мужем мы прожили пять лет гражданским браком, когда его не стало, я уже была замужем (официально), но ребёнок у меня от первого мужа.. он всегда материально помогал дочке.. Есть ещё одна проблема: он не прописан в св-ве о рождении.. как мне быть? Могу ли я на что-то расчитывать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Увы, не получите Вы пенсии по потере кормильца...

Нет,не можете т.к. брак не зарегистрирован.