Открытие медицинского кабинета УЗИ - расчеты с врачом-специалистом и требования по лицензированию

• г. Москва

Я открыла медицинский кабинет узи сама не врач аппарат мой пригласила врача-специалиста узи. Встал вопрос с расчетом с ним.

Может ли врач узи открыть ип? Нужна ли ему лицензия на проведение узи? Или достаточно сертификата? У меня есть лицензия на проведение узи.

Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Врачу достаточно сертификата. А вот если он откроет ИП - ему самому понадобится лицензия. Только оформлять его по трудовому договору.