Возможность указания конкретного производителя товара или исключение определенных производителей в техническом задании для приобретения техники

• г. Челябинск

Могу ли я при написании технического задания для приобретения техники указывать конкретного производителя товара, или хотя бы указать тех производителей товары которых точно не нужны?

Ответы на вопрос (1):

Да можете, это отвечает требованиям закона