Что нам делать, где искать адрес, или может есть еще какой-то выход из создавшейся ситуации?

• г. Санкт-Петербург

У меня к Вам несколько вопросов. Дело втом, что у меня муж, гражданин РФ, есть сын, я гражданка Украины. Мы были зарегестрированны в п. Мехбаза у наших знакомых вместе с мужем. Я получила РВП в УФМС Лодейнопольского р-на, а сыну пришло письмо о том, что он принят в гражданство РФ, но когда мы поехали оформлять прописку, оказалось, что этот и другие дома сняты с баланса, и не принадлежат администрации. Хозяйка вовремя не получила ордер и формы собственности у нее нет. Я подписала документы, что в течение 10 дней обязана привезти все справки в УФМС. Что нам делать, где искать адрес, или может есть еще какой-то выход из создавшейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если теперь собственник иной, то он тоже может дать согласие на Вашу регистрацию, даже если это теперь служебное жилье. Ордер или иные документы при этом не всегда обязательны. Например, заключается договор поднайма.

Попробуйте выяснить этот вопрос.

Либо - найти кого-то (вплоть до частных объявлений в рекламных издания и других СМИ) кто такое согласие Вам даст, причем в вашем же районе.