Как правильно оформить разрешение на работу и сколько это стоит?

• г. Краснодар

Я беженец Строитель с 16 летним стажем Работаю на стройке Работаю не официально много проблем с выплатами денег еле еле хватает на проживание Подыскал себе постоянную работу с постоянной зарплатой но там нужно разрешения на работу Спросил у местных за разрешение они говорят что на год стоит 14000 рублей У меня нет токих денег Подскажите пожалуйста как правильно оформить разрешение на работу и сколько это стоит Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в ОФМС о предоставлении статуса временного убежища, при наличии статуса - разрешение на работу ( бесплатно)

Оформлением разрешения на работу должен заниматься работодатель, а не Вы.

Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице Подробнее ➤