Возможно ли засчитать учебу в педучилище в льготный стаж для определения срока наступления льготной пенсии?

• г. Тольятти

Засчитывается ли учёба в педучилище в льготный стаж? Я воспитатель детсада с 1989 года. Год была на бирже, 3 года декрета, остальное время проработала воспитателем в детском саду. Хотелось бы узнать об этом для определения срока наступления льготной пенсии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отпуск по уходу за ребенком после 6 октября 1992 года не включается в педстаж, ГОДЫ УЧЕБЫ, БИРЖА-ТОЖЕ.