Категория сотрудника и право на дополнительный отпуск для психолога в психоневрологическом интернате

• г. Гатчина

Я работаю психологом в психоневрологическом интернате, при этом по образованию я психолог, преподаватель психологии, т.е. не клинический психолог. К какой категории сотрудников я отношусь (мед., пед., или прочий персонал)? И имею ли я право на дополнительный отпуск в соответствии с Постановлением правительства РФ №482 от 06.06.2013 г. ?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Вы относитесь к прочему персоналу в данном случае.

На основании чего я отношусь к прочему персоналу?