Проблема со свидетельством на собственность - осыпается краска. Как перепечатать документ и где обратиться?

• г. Московский

Получили свидетельство на собственность (квартира) через МФЦ, проверили, все в норме и адрес и все данные, пошла прописываться и обратила внимания, что со свидетельства начала осыпаться краска (вместо ул Радужная, теперь у меня дужная, две буквы пропали, точнее краска просто осыпалась), что мне теперь делать? Свидетельство не складывала пополам, хранила в фале. Куда мне теперь обращаться, чтобы перепечатать свидетельство? В МФЦ? Придется ли мне заново оплачивать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в МФЦ с заявлением о замене свидетельства, вероятнее всего, придется оплатить гос. пошлину.