Что с печатью неизвестно, то ли она цела и где то у начальства новой фирмы, то ли вообще ликвидирована.

• г. Москва

Нахожусь в декрете 1,5 г. В июле этого года фирма ликвидирована. Мне сказали написать заявление об увольнении и заявление о приеме на работу в другую вновь образованную фирму. Но не перевели, а просто уволили. До сих пор не отдают трудовую книжку, говорят, что там нет печати на записи об увольнении. Что с печатью неизвестно, то ли она цела и где то у начальства новой фирмы, то ли вообще ликвидирована. С ответом тянут. Хочу устраиваться на другую работу. Каким образом повлиять на фирму, которой уже фактически нет? Как получить трудовую книжку с записью и печатью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Через адвоката и суд. Хороший адвокат постарается решить вопрос не доводя дело до суда. Обращайтесь, поможем.

С уважением,