Не получаем выплату детского пособия до 3 лет - что делать?

• г. Железноводск

Меня интересует информация о выплате детского пособия до 3 лет. Сыну сейчас 1 год 4 месяца. На данный момент получаем 2,5 тр в мес. Когда обратились с данным вопросом нам ответили что знать не знают о таком законе. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Данный закон еще не принят. Его только вчера рассматривали в Госдуме. Смотрите новости:)

Это лучший ответ

Уважаемая Алена Сергеевна!

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком выплачивается застрахованным лицам (матери, отцу, другим родственникам, опекунам), фактически осуществляющим уход за ребенком и находящимся в отпуске по уходу за ребенком, со дня предоставления отпуска по уходу за ребенком до достижения ребенком возраста полутора лет.