Узнайте, был ли запрет на выезд и сняли ли его в связи с закрытием исполнительного производства

• г. Новосибирск

Было исполнительное производство, которое закрыли согласно ст.46 п.1 пп.3. Как узнать был ли запрет на выезд и сняли ли его в связи с закрытием производства.

Ответы на вопрос (1):

Приставам нужно позвонить. Либо письменное обращение написать.