Что делать, если повестка в суде не содержит номера и названия дела, а только место и время проведения заседания?

• г. Казань

Меня вызвали в суд, в качестве истца, однако повестка заполнена не до конца. В ней не указаны номер и название дела, только место и время проведения заседания. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Александра Николаевна, явиться по повестке необходимо.

Ну а более подробно вы можете узнать в канцелярии суда, ознакомившись с материалами дела, так как имеете как Истец на это полное право.