Как поступить, если бывший супруг отказывается от подписанного соглашения о разделе имущества и праве пользования квартирой?

• г. Абакан

В августе между мной и бывшим супругом подписано соглашение о разделе общего имущества и о порядке пользования квартирой (квартира в ипотеке до 2022 года). Теперь бывший супруг отказывается от этого соглашения (там нет решения Суда и подписи Судьи) Как мне быть?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

обращаться в суд и в судебном порядке делить имущество.

данное соглашение имеет юридическую силу и обязательно для исполнения.