Возможность получить справку о отсутствии судимости после условного осуждения для поступления в Детскую школу искусств

• г. Краснодар

Я устраиваюсь в Детскую школу искусств. У меня была условная судимость 15 лет назад, погашена ли она? Дадут ли мне справку о том, что у меня нет судимости?

Ответы на вопрос (3):

Вам дадут справку с судимостью

Справку конечно же дадут такую, где данный факт будет отражен. Мой коллега прав.

От того по какой статье была судимость зависит вопрос трудоустройства в детскую школу искусств.

Вопрос Ваш, таким образом. требует уточнения

Скажите пожалуйста, согласно ч.3 ст.86 УК РФ судимость погашается в отношении лиц условно осужденных, поэтому погашение и снятие судимости автоматически анулирует все правовые последствия, связанные с судимостью. Поэтому у меня не должно быть проблем с устройством на работу?