Управляющая компания получила жалобу жильцов на будущий ресторанчик - вопросы о воде, свете и окраске фасада. Как эффективно ответить и объяснить их беспочвенные переживания?

• г. Краснодар

Жильцы дома написали в управляющую компанию жалобу на мой будущий ресторанчик. Их интересует, откуда вода, откуда свет? Почему по фасаду мы подкрасили кирпичики? Как мне грамотно им ответить? Ведь на все есть разрешения, и объяснить, что их переживания беспочвенны?

Ответы на вопрос (1):

Пусть дальше пишут.Не обращайте внимания