Отказ от решения о крупной сделке - особенности для единственного участника и единоличного исполнительного органа

• г. Москва

Если у нас единственный участник общества единоличный исполнительный орган, то мы не должны делать Решение о крупной сделке, а если мы его все равно предоставили на конкурс, мас могут отклонить по этому призкаку.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Одобрение не требуется (пп. 1 п. 9 ст. 46 ФЗ "Об ООО").

Единственный участник и должен одобрить в письменной форме