Владелец 1/9 доли ТП Ленэнерго не получает акт разграничения балансовой принадлежности - как действовать?

• г. Выборг

Я владелец 1/9 доли ТП (трансформатора) Ленэнерго отказывает мне в оформлении акта разграничения балансовой принадлежности, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны совместно со вторым собственником обратиться к ним (ст. 247 ГК РФ)