Владелец 1/9 доли ТП Ленэнерго не получает акт разграничения балансовой принадлежности - как действовать?

• г. Выборг

Я владелец 1/9 доли ТП (трансформатора) Ленэнерго отказывает мне в оформлении акта разграничения балансовой принадлежности, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны совместно со вторым собственником обратиться к ним (ст. 247 ГК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Живем в доме много лет. Акта разграничения балансовой принадлежности нет. Появилась течь и появились вопросы об оплате ремонтных работ. Кто должен составлять акт разграничения балансовой принадлежности сетей водопровода?

Как заключить прямой договор садовода, не члена СНТ с МОСЕНЕРГОСБЫТОМ, КОГДА ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОТКАЗЫВАЕТ В выдачи АКТа разграничения балансовой принадлежности.

Мы ооо являемся общедомовым имуществом мд, для заключения договора по электроэнергии нам необходимо переоформить акт разганичения балансовой принадлежности, старому уже более 15 лет, тсж отказывает в подписания акта.

Где можно узнать границу балансовой принадлежности электросетей. Акта разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности у меня нет.

Нужен пустой бланк акта расграничений балансовой принадлежности электросетей на квартиру.

Произошёл обрыв провода у принадлежащего мне здания. Вероятно при замыкании произошёл сбой с счётчике. В результате возникла разница в показаниях на 850 кВт/ч. Объект не используется в течение двух лет. Акта о разграничении балансовой принадлежности нет. Энергетики выставили счёт на оплату. Что делать? Должен ли составляться акт о разграничении балансовой принадлежности при смене поставщика электроэнергии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как определить границы балансовой принадлежности электросети, если отсутствует акт разграничения?

Имеет ли право сетевая организация после подписания акта разграничения балансовой принадлежности и акта на технологическое присоединение отказывать в опломбировании прибора учета и требовать переноса блока учета на границу балансовой принадлежности. ВРУ с приборами учета смонтировано на фасаде дома, граница балансовой принадлежности - изоляторы на вводной опоре.

Сотрудники РЭС без предупреждения приехали и в границах моей балансовой принадлежности, но в нарушении Акта разграничения эксплуатационной ответственности сторон перенесли прибор учета без согласования со мной. Акты не подписывал (их просто не составили РЭСовцы), но ввели его в расчет. Акт прислали заказным. Как вернуть счетчик на место указанное в акте разграничения эксплуатационной ответственности сторон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение