Возможность устроиться на работу в Альфа-банк с судимостью по ст. 112 ч.2 п. д

• г. Королёв

Хочу устроиться на работу в Альфа-банк, у меня была судимость по 112 ст. Ч.2 пункт. ,,д,, дали 1.6 года условно. Освободился условно дострочно за 9 месяцев. Срок дали 3 года назад. Пройду ли я службу безовастности в этом банке. При заполнении бланка при приеме на работу спрашивают были ли вы судимы? Что ответить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В банк могут и не взять. Будет зависеть еще и от того на какую должность вы хотите попасть.

На должность кредитный специалист.