Возможность устроиться на работу в Альфа-банк с судимостью по ст. 112 ч.2 п. д

• г. Королёв

Хочу устроиться на работу в Альфа-банк, у меня была судимость по 112 ст. Ч.2 пункт. ,,д,, дали 1.6 года условно. Освободился условно дострочно за 9 месяцев. Срок дали 3 года назад. Пройду ли я службу безовастности в этом банке. При заполнении бланка при приеме на работу спрашивают были ли вы судимы? Что ответить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В банк могут и не взять. Будет зависеть еще и от того на какую должность вы хотите попасть.

Спросить
Пожаловаться

На должность кредитный специалист.

Спросить
Пожаловаться

Я был судим по статья 228 часть 1. на 4 года условно, судимость уже погашена.

И могу ли я устроится на государственную гражданскую службу?

Я была судима в 2000 году условно за использование поддельного документа сан книжки сейчас при приеме на работу заполняется анкета которую проверяет служба безопасности скажите можно ли что то предпринять чтоб не было информации о судимости в базе данных милиции моя судимость была погашена через месяц так как я попала под амнистию был условный срок заранее спасибо.

Отец был судим условно 20 лет назад, судимость была снята. 2 года назад он умер. Хочу устроится на работу в закрытое предприятие. Всплывет ли этот факт и как это может отразится на приеме на работу.

25 лет назад была судима условно по 111 статье. При приеме на работу, служба безопасности видит мою судимость. Это значит что она не снята?

Был судим в 2009 г по статья 264 часть 2. на 2 года, освободился условно досрочно через 9 месяцев. Условный срок закончился все нормально. Вопрос когда снимается судимость? При заполнении в анкетах на вопрос имеется ли судимость, и при собеседовании на визу что отвечать?

У меня была судимость в 2008 году был осужден на два года условно сейчас хочу устроиться в армию по контракту а в военкомате говорят что с судимостью не пройду фсб.

Я был судим в 2001 г по статья 158 часть 3 ст. 30, дали 2 года условно, сейчас хочу устроится на работу, а меня спрашивают про судимость, если судим, то на работу не возьмут. Погашается ли судимость, если я с 2001-го года не привлекался?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была условно судимость на 1 год судимость погашена в феврале 2015 года будет ли видно что я была судима при приеме на работу если они требуют справку о судимости.

В 2006 году у меня была судимость по ст.116 и 119 пункты не помню, судимость была 1 год условно хотел бы узнать она снята или нет. При приеме на роботу написал что не судим.

15 лет назад, тогда еще несовершеннолетним был судим по статье 158 условно и досрочно была погашена судимость, возможно ли сейчас устроится на службу в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение