Нужно ли менять водительское удостоверение СССР выданное в 1991 году на Российское и что для этого нужно?

• г. Нижнегорский
Ответы на вопрос (3):

Водительские удостоверения, которые выданы до первого июля 1990 года были действительны до первого июля 2000 года. Если же у вас до сих пор на руках такое водительское удостоверение, вы можете спокойно поменять их.

Какие ещё нужны документы для замены?

"Инструкция о порядке организации работы по приему квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений в подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации" приложена к Приказу МВД РФ от 20.07.2000 N 782