Задержка в рассмотрении дела - Что делать, если сотрудник полиции не передает медкарту и затягивает процесс?

• г. Оренбург

Пьяный мужчина ворвался в чужой дом и жестоко избил пожилую женщину 68 лет была вызвана полиция сотрудник составил заявление и показания свидетеля, прошла судебно-медицинское освидетельсвования и курс лечения. Сотрудник полиции дело затягивает (уже прошел месяц), даже не забрал медкарту из поликлиники и не передал её в судебно - медицинскую комиссию. Подскажите наши последующие действия.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие в прокуратуру