Как получить должность социального педагога, если директор школы отказал без объяснения причин?

• г. Киров

Работаю в школе психологом, освободилась ставка социального педагога, образование и опыт позволяют им работать. Написала заявление о переводе. Директор отказал без объяснения причин, на сегодня ставка свободна, желающих нет. Как мне поступить чтобы получить должность социального педагога?

Ответы на вопрос (1):

Только по соглашению с работодателем такое возможно (ст. 72 ТК РФ)