Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В приказе о прекращении трудового договора (форма Т-8)

необходимо указывать основание увольнения и ниже опять основание.

Что указывается в первой строке, а что во второй?

Заранее благодарны.

вопрос №47593
прочитан 16 раз
Оцените вопрос

В первой строке необходимо указать основание (причину) увольнение: собственное желание работника, сокращение численности (штата), иные основания, предусмотренные ст. 77-81, 83 ТК РФ. Во второй строке основания для издания приказа о прекращении трудового договора: заявление работника, приказ о сокращении численности или иное.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X