Новый закон - повышение пособия для детей до трех лет. Какова сумма выплаты и кому она полагается?

• г. Джетысай

Хотела спросить говорят что вышел закон ребенку будут платить до трех лет не как сейчас до года? И сколько в месяц выходит? Я без работная.

Ответы на вопрос (1):

Закон на рассмотрении. Вчера рассматривали в Гос.думе. пока не действует