Возможно ли подарить свою долю сестре при наличии несовершеннолетних детей?

• г. Альметьевск

Имеется двух комнатная приватизированная квартира, у квартиры четыре собственника по 1/4 доли на каждого (моя мама, сестра, я и мой сын). у меня есть еще дочь но она прописана по месту жительства отца. Вопрос в том могу ли я подарит свою долю сестре? Или я вообще не чего ни могу с ней делать пока детям не исполниться 14 лет? а подарить дочке могу?

Ответы на вопрос (2):

Можете подарить сестре (ст. 572 ГК РФ)

Здравствуйте. Свою долю подарить можете. Нужна помощь - обращайтесь.