Возможности продления временной регистрации без присутствия хозяина квартиры и переезд в другую локацию - требования и льготы для беженцев.

• г. Ростов-на-Дону

Как продлить временную регистрацию, обязательно ли должен присутствовать хозяин квартиры? Регистрация до 5 сентября в Ростове-на-Дону, но через неделю переезжаем в Воронеж, там можно будет находится по этой регистрации или надо будет делат новую? И есть ли какие то льготы для людей, которые принимают у себя беженцев?

Ответы на вопрос (1):

Как продлить временную регистрацию обязательно ли должен присутствовать хозяин квартиры??

Должен.

регистрация до 5 сентября в Ростове-на-Дону,но через неделю переезжаем в Воронеж,там можно будет находится по этой регистрации или надо будет делат новую??

Новую

И есть ли какие то льготы для людей,которые принимают у себя беженцев??

Нет. Никаких.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я, имея временную регистрацию в Воронеже на 5 лет, оформить временную регистрацию в Ростове? Не нарушу ли я закон или вторая временная регистрация разрешается? (из Воронежа сниматься не хочется и в Ростов надо).

Подал документы в ФМС на получение гражданства РФ, НО У МЕНЯ НЕТ НИКАКОЙ РЕГИСТРАЦИИ. ЕСТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ МНЕ СДЕЛАТЬ ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ. МОГУТ МНЕ ВЫДАТЬ ПАСПОРТ И СДЕЛАТЬ ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПОСТОЯННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ?

Я с детьми переехала из Москвы в Ростов-На-Дону, а временную регистрацию пока не сделала, Квартиру снимаем, а хозяин отказывается делать временную регистрацию, и договора нет. Документы в школу не берут, нет регистрации. Как нам быть, какие варианты есть? Ходили в школу по месту жительства, которая относится нашему дому. Имеет ли право хозяин квартиры отказаться делать временную регистрацию? Спасибо!

Была временная регистрация гражданина РФ. Прописки нет, и нет постоянной регистрации. Делали временную на год. Вовремя продлить не получилось. Какие будут последствия? Сколько дней есть чтобы сделать новую временную регистрацию без штрафа.

Я с Луганской области сделала регистрацию в ростовской области. Можно ли мне работать в Ростове по этой регистрации или надо делать регистрацию в Ростове? Должна работать только в том городе где регистрация?

Я гражданин Азербайджана, вступил в брак с гражданкой РФ в Ростове-на-Дону. В РФ регистрация по патенту, через 10 дней кончается срок регистрации. Я могу продлить регистрацию по РВП или КАК? Как мне получить ВИД на Жительство. Какие документы нужны для этого?

У меня есть постоянная регистрация в г. Липецк. Я хочу работать и жить в г. Воронеж. Скажите, обязательно ли мне делать временную регистрацию в Воронеже? Могут ли мне отказать в принятии на работу, а сыну в принятии в школу, если мы не имеем временной регистрации в Воронеже? Если я все же сделаю временную регистрацию в Воронеже у знакомых, но проживать буду в другом месте, будут ли мои знакомые оплачивать коммунальные услуги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поставил на учёт на себя прицеп по временной регистрации. Свою квартиру продал, сделал временную регистрацию у родителей. 7 августа временная регистрация заканчивается. Могу ли я пользоваться прицепом и как продлить регистрацию?

Насколько я знаю временную регистрацию в Москве модно делать только через гос органы. Но так получилось, что делал себе временную регистрацию в Москве. Через фирму. Регистрация оказалась не липовая. Теперь не как не пойму имеют ли права какие либо фирмы помогать в оформлении регистрации?

У меня есть постоянная прописка в Ростове. У моего ребёнка нет постоянной регистрации в Ростове, но есть временная регистрация в Липецке и у меня временная регистрация есть в Липецке, временная закончилась 08.01.2016 года. В течении какого времени я могу продлить временную регистрацию в Липецке, без штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение