Возможности продления временной регистрации без присутствия хозяина квартиры и переезд в другую локацию - требования и льготы для беженцев.

• г. Ростов-на-Дону

Как продлить временную регистрацию, обязательно ли должен присутствовать хозяин квартиры? Регистрация до 5 сентября в Ростове-на-Дону, но через неделю переезжаем в Воронеж, там можно будет находится по этой регистрации или надо будет делат новую? И есть ли какие то льготы для людей, которые принимают у себя беженцев?

Ответы на вопрос (1):

Как продлить временную регистрацию обязательно ли должен присутствовать хозяин квартиры??

Должен.

регистрация до 5 сентября в Ростове-на-Дону,но через неделю переезжаем в Воронеж,там можно будет находится по этой регистрации или надо будет делат новую??

Новую

И есть ли какие то льготы для людей,которые принимают у себя беженцев??

Нет. Никаких.