Девушка купила серебряный зажим для галстука, ношу его 2 дня и внутренняя сторона уже вся протертая, что делать?

• г. Стерлитамак

Девушка купила серебряный зажим для галстука, ношу его 2 дня и внутренняя сторона уже вся протертая, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию на возврат.

Спросить
Пожаловаться

Купила мужу в подарок зажим для галстука (золото).

оказалось, что зажим плохо фиксирует галстук (постоянно сдвигается, все время "набекрень"). сходила в ювелирный, сказали, что с зажимом все в порядке, но нужен более плотный галстук. Но у мужа более двенадцати галстуков и со всех этот зажим слезает. Вопросы:

1. слабый фиксатор у зажима - это повод для обмена?

2. должны ли были продавщицы предупредить меня, что этот зажим для специальных галстуков (более плотных)?

3. и вообще, могу ли я вернуть деньги? (подарок покупался заблаговременно, и прошло соответственно более месяца?).

P.S. в другом ювелирном магазине мне сказали, что у зажима есть дефект и за дополнительную плату они его устранят.

Есть зажимы для документов на тросике где один конец зажимается в салоне авто крепиться, а другой к зажиму где в зажиме водительское удостоверение и свидетельство о регистрации ТС.Чтоб инспектор ДПС не уносили с собой документы, а оформляли на месте. Говорят такие зажимы запретили использовать. Правда ли это?

Купил серебряный браслет. Сразу одел на руку. Через три дня браслет почернел. Других браслетов моего размера в магазине не было. Имею ли я права потребовать возврат денег, т.к. считаю, что это некачественное серебро. Подобный вывод позволяет сделать тот факт, что постоянно ношу две серебряные цепи и серьгу. Они не чернеют, несмотря на жару. Спасибо.

Купила колье на следующий день в местах прявились черные полосы. Так же есть серебряный браслет ношу 3 год (пандора) не темнеет. Что делать.

Мне поцарапали машину, виновник (девушка) скрылась и появилась через 3 дня после дтп! машина у нее притертая, ну явно видно что она виновница, что делать?

В школе завуч обязала родителей учеников собрать деньги на школьные галстуки. Собранные деньги она перечислила на личный счет своей сестры. Прошло несколько месяцев, но большинство детей галстуки так и не получили. Те, что получили, недовольны очень низким качеством, которое никак не соответствует цене галстука. Какие законы нарушены заместителем директора школы?

Скажите пожалуйста, я купила серебряный браслет в магазине Sunlight ,одела его раза 3,и каждый раз он сильно темнеет и мне приходиться его чистить! Он лежит на полке и темнеет, я его не ношу не мочу.. мне не нравиться это, могу ли я вернуть его, купила где то в марте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Два дня назад купили серебряный браслет, он оказался ненадлежащего качества, на нем потёртости и царапины, все сохранилось кроме бирки, в магазине возвращать отказались, ссылаясь на то что мы не сохрани бирку, что делать в этой ситуации?

3 дня назад купили серебряный браслет, а позже оказалось что замок у нго слабый, постоянно расстегивается, можно ли вернуть его в магазин? Не хочу однажды остаться без браслета и денег. Все чеки есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение