Я уже был лишён ещё срок не истёк и срок давали 10 суток Сейчас снова попал! На суд 3.09.2014 г Что меня ждёт!? Спасибо! Михаил.

• г. Туринск

Ответы на вопрос (1):

Что меня ждёт !?

Наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.