Суд обязал работодателя выплатить компенсацию за моральный вред, кроме оплаты за вынужденный прогул - как, когда и через какой порядок это происходит?

• г. Москва

Суд обязал работодателя, кроме оплаты за вынужденный прогул, выплатить мне за моральный вред. За вынужденный прогул мне уже перечислили деньги. Каким образом, в какие сроки мне обязаны выплатить за моральный вред? Я должна написать заявление на получение? Когда эта часть решения вступает в силу?

Ответы на вопрос (6):

Решение суда вступает в силу одновременно по всем требованиям.