Изначально написал рапорт на увольнение, но решил отозвать его - вопросы и сроки

• г. Находка

Я написал рапорт на увольнение по собственному желанию из ПУ ФСБ России 8 августа 2014 года. Теперь я все взвесил и решил не увольняться. Могу ли я написать рапорт об отзыве рапорта на увольнение за датой 3 сентября 2014? или уже поздно что-то писать? (документы на увольнение до настоящего момента с Пограничного управления в Москву не направлены, находятся у наших кадровиков в Управлении).

Ответы на вопрос (2):

Моете отозвать, если они еще не ушли в г. Москву

Да, можете. Отзывайте рапорт пока нет приказа об увольнении. Так же обращайтесь с рапортом о назначении на должность и заключение контракта.