Мне и моей семье - мужу и дочери (2,5 года)

необходимо получение двойного гражданства России и Украины с целью переодического проживания на территории Украины и России. В настоящее время у меня, мужа и дочери Российское гражданство.

Основания для проживания на территории Украины:

1.покупка собственного жилья на территории Украины.

2. проживание близких родственников на территории Украины - мать, брат.

3. рождение на территории Украины.

4. свободное владение украинским языком.

вопрос №4760576
прочитан 459 раз

Это невозможно. Основания жизненные у вас прекрасные, а вот законодательных нет.

Проживать на территории другого государства можно и не имея его гражданства. Например, получить вид на жительство.

(текст отредактирован 02.09.2014 в 16:39)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X