Могу ли я пойти учиться на прапорщика, я женщина, мне 33 живу в Рязани. У меня трое детей, меня интересует куда нужно идти.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

у вас есть какое то образование? прапорщик это аттестованный служащий каких-то войск, внутренних, МВД и др., если у вас есть образование, можно поступить на службу в МВД, например, и там аттестоваться, и получить звание. Обратитесь в отдел кадров.