Подделка заявления на кредитную карту - как заставить банк искать виновных и не быть обвиненным?

• г. Климовск

Банк сам заполнил заявление на кредитую карту указав там не верный номер телефона, в последствии чего с кредитной карты перечислялись деньги на другие номера через мобильный банк, придумали контрольное слово, и подделали мою подпись. В отделении сказали искать кто ваше заявление подписал. КАКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ МНЕ ШАГИ ПРЕДПРИНЯТЬ ЧТО БЫ БАНК ИСКАЛ ВИНОВНЫХ А НЕ Я ИЛИ В МИЛИЦИЮ ОБРАТИТЬСЯ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий Алексеевич!

Подавайте по ст.10 ФЗ о прокуратуре заявление на возбуждение уголовного дела по ст. 327 УК РФ. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.