В свободное от съемок время, собираюсь сдавать по часам студию с оборудованием или одно оборудование.

• г. Иркутск

На арендуемой площади открываю фотостудию. В свободное от съемок время, собираюсь сдавать по часам студию с оборудованием или одно оборудование. Не могу понять какой вид деятельности прописать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оказание услуг по предоставлению студии и/или оборудования на время за плату.