Как сообщить о двойном гражданстве в России - необходимые действия и процедура

• г. Сухум

Меня зовут Андрей. Я живу в Абхазии. У меня двойное гражданство. России и Абхазии. Недавно вышел закон, что все граждане кто имеет двойное гражданство. Обязаны сообщить о нем в ФМС России. Скажите пожалуйста, куда нужно сообщать о двойном гражданстве, и в каком виде. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сообщать нужно ОФМС России путем подачи заявления