Можно ли у вас ознакомится с типовыми формами простого письменного договора купли-продажи квартиры?

• г. Сургут

Можно ли у вас ознакомится с типовыми формами простого письменного договора купли-продажи квартиры? Если да то буду очень благодарен, а если нет, то всё равно буду благодарен потому что вы мне уже хорошо помогли, в частности "Содействие-риэлти" и Малых А.А.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Ознакомиться с образцами договоров купли-продажи в простой письменной форме Вы можете на нашем сайте по адресу: www.dom-ok.ru. Удачи! С уважением "Содействие-Риэлти"

Спросить
Пожаловаться

Купили квартиру по договору простого товарищества, в котором указана сумма которую мы внесли 1 350 000, а при договоре купли продаже, указана что мы купили квартиру за сто тысяч, сможем ли мы получить налоговый вычет от договора простого товарищества, или выплатят только по договору купли продажи?

К вопр. 45055. Уважаемые юристы из "Содействие-Риэлти" благодарю Вас за ответ на вопрос. Хотелось бы у Вас узнать где осуществляется государственная регистрация договора дарения и где можно узнать примерный текст договора. Заранее благодарен за ответ. С уважением, Юра.

Уважаемое агенство недвижимости "Содействие-Риэлти" благодарю за ваш ответ на мой вопрос №52113. Если возможно ответьте, пожалуйста, что будет дешевле в плане налогооблажения: договор купли-продажи или договор дарения. Я слышала, что договор дарения в простой письменной форме налогом не облагается. Так ли это? Еще раз большое спасибо вам за ответ. С уважением, Наталья.

Ув. ООО "Содействие-Риэлти" ! Спасибо за ответ 51125, поясните пожалуйста, можно ли оформить "фиктивную" куплю-продажу - бабушка отдает нам квартиру? Квартира приватизирована на нее, как можно перевести ее на внука с наименьшими денежными затратами?

Если оформлять сделку купли-продажи квартиры целиком через нотариуса, а не в виде простого письменного договора - какие документы для этого потребуются для предоставления нотариусу?

Как осуществить куплю-продажу автомобиля между юридическими лицами? Достаточно ли простого письменного договора, или необходима справка счет? А если справка-счет необходима, то как поступить в случае, когда стороны заключили договор купли-продажи, но прописали в нем, что автомобиль передается не сразу, а спустя несколько месяцев? Заранее спасибо за ответ.

Заключен предварительный договор купли-продажи квартиры (новостройка) и договор купли-продажи векселя (простого). Можно ли уступить свои права по договору купли-продажи векселя?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая... хочу уменьшить стоимость страховки сделать на маму а ездить буду сам! Хочу сделать куплю продажу на маму и сделать по договору купли-продажи страховку на маму, но машину она на себя не будет оформлять... вопрос в том как это сделать, просто ни очень понимаю... я буду ездить на машине документы будут как бы на мне а страховка на маме, и купля продажа на руках, как это возможно... если можно опишите пожалуйста подробнее! Заранее благодарен спасибо!

Ребенок участвовал в приватизации. Приватизированную квартиру продали. Разрешение с опеки и попечительства вщяли на продажу квартиры взяли. Купили новую квартиру. Прописали туда ребенка. Потом продали квартиру. Можно ли оспорить сделку по продаже квартиры, так как ребенок несовершонолетний? Можно ли восстановить его права в этой квартире? И слелку купли-продажи оспорить?

Скажите, пожалуйста, можно ли заключить договор купли-продажи дачного участка с домом, имея на руках только свидетельство о регистрации на землю? Кадастрового плана и свидетельства о регистрации на дом нет. Или хотя бы можно как-то оформить куплю-продажу участка, а дом уже потом самим? Или если оформить предварительный договор купли-продажи всего, то он несет юридическую силу? У нас потом обратно ничего хозяин и наследники не отнимут? Заранее спасибо. Буду Вам очень признательна за быстрый ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение