Можно ли у вас ознакомится с типовыми формами простого письменного договора купли-продажи квартиры?

• г. Сургут

Можно ли у вас ознакомится с типовыми формами простого письменного договора купли-продажи квартиры? Если да то буду очень благодарен, а если нет, то всё равно буду благодарен потому что вы мне уже хорошо помогли, в частности "Содействие-риэлти" и Малых А.А.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Ознакомиться с образцами договоров купли-продажи в простой письменной форме Вы можете на нашем сайте по адресу: www.dom-ok.ru. Удачи! С уважением "Содействие-Риэлти"