Когда следует подать заявление на получение адреса до или после подачи декларации на регистрацию права собственности. Спасибо.

• г. Уфа

Когда следует подать заявление на получение адреса до или после подачи деклорации на регестрацию права собственности.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно до,т.к в свидетельстве о собственности указывается адрес недвижимости.

Спросить
Пожаловаться

Когда подать заявление на получение адреса до или после подачи заявления на регистрацию права собственности на дом. Какие документы понадобятся для получения адреса?

Cпасибо!

Скажите пожалуйста, после получения свидетельства о праве на наследство на квартиру, сколько времени можно не подавать на регистрацию права собственности на нее. Имеет ли срок подачи заявления на регистрацию права собственности на квартиру после получения свидетельства о праве на наследство на нее. Спасибо.

Заявление о переходе на ЕНВД. Подскажите пожалуйста. Подали заявление о переходе на ЕНВД указали адреса арендуемых помещений, но не включили один договор. Какая ответственность последует после подачи уточненной декларации по ЕНВД, включив туда отсутствующий адрес объекта? Необходимо ли подать новое заявление указав этот договор?

В течении какого времени после получения свидетельства о праве на наследство по завещанию нужно подать заявление на регистрацию права собственности в регпалату. Спасибо.

Подали заявление на получение налогового вычета по фейковому видео, в налоговой сказали нужно подать нулевую деклорацию, после подачи нулевой декларации образовался долг равный сумме переплаты, что делть.

Когда следует подать изменённое исковое заявление: до суда или во время суда, чтобы срок давности исчислялся со дня подачи первого заявления? Или срок давности исчисляется со дня подачи изменённого искового заявления?

Написала заявление на получение судебных приказов, получила через неделю. С какого дня идет отсчет 10 дней на подачу возрожения, с момента подачи заявления, или с момента получения под роспись. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос: имущественный налоговый вычет при заключении ДУДС. А именно - когда наступает право подачи декларации о вычете, после подписания акта или получения свидетельства о гос. рег. права. Акт приема-передачи от 2012 г., а свидетельство получено в 2015 году. Заранее спасибо.

Достаточно ли одного заявления Одаряемого для государственной регистрации перехода права собственности? Даритель умер после подачи заявлений на регистрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение