Когда следует подать заявление на получение адреса до или после подачи декларации на регистрацию права собственности. Спасибо.

• г. Уфа

Когда следует подать заявление на получение адреса до или после подачи деклорации на регестрацию права собственности.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно до,т.к в свидетельстве о собственности указывается адрес недвижимости.