Мужчина утверждает, что купил машину у моего мужа, хотя в момент совершения сделки мой муж был очень пьян. Законна ли сделка?

• г. Абакан
Ответы на вопрос (1):

Если сделка была оформлена должным образом, да. Опровергнуть её и признать ничтожной, можно только на основании медицинского освидетельствования, показания свидетелей и др факторов.