Возможно, что она оспорит договор и вернется на площадь, где зарегистрирована?

• г. Москва

Можно ли выселить жильца при ситуации: в 2001 г. племянник заключил договор купли-продажи с тетей (она инвалид и проживать одна не может). После сделки фактически проживает у других родственников, но осталась прописанной в квартире. Племянник оплачивает налоги и все ком. платежи полностью сам. Возможно, что она оспорит договор и вернется на площадь, где зарегистрирована? Каким образом собственник может выписать человека из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Снять с регистрационного учёта возможно в УФМС при наличии заявления лица которое выписывается, либо в судебном порядке. Что бы оспорить договор нужны основания. С уважением. Могу проконсультировать вас очно.